И слово "показалось", как я понимаю, тоже не несёт для тебя никакой информации.
Извиняюсь конечно за свою невнимательность. Но писать 2 книги разом, как мне казалось, не очень удобно, но я лишь читатель и что могу понять.
И если пошла такая пьянка, то ещё раз извиняюсь и смиренно жду проду
Мне показалось, что вы её завершили, когда начали новое произведение.
Это переписка не ведётся пока ни к чему для обеих сторон и я пришел сюда только для того, чтобы узнать, когда ждать продолжение книги, в комментариях которой и ведётся?диалог?