Иван, У вас прикольная книга , очень захватывает))) но честно она плохо проработана , особенно с точки боев , у вас какое то плоское представление , без обид , нереалистичные бои , да и как то с внутренним миром майки у вас не густо , как так быстро он у вас перестал быть плаксой?)))))
Иван, Если у него рост 166 он может изи набрать форму , чем выше тем больше нужно усилий , по идее за 2 года с интерфейсом может набрать рост 170 и выступать на проф ринге в категории 68 кг там до 74
Хм , смотрите, решил сравнить Фила и Майка и подвести все к реалу , Фил с его х3 к изучению навыков и навыком овладеваниями навыков за время тренеровок в полигоне имеет реальный боксерский опыт 2-3 года , Хаген же за 2 года в тюрьме с х3 имеет(если приводим к реалу) 6-ти летний опыт . Так вот , чтобы человеку подготовиться к професиональному рингу в ММА , нужно года 4 учиться бороться в стойке+годик на партер , и поставить норм ударку боксерскую 2-3 года + набрать норальную форму 4-5 лет и в общем выйдя из тюрьмы Майки ( если он сосредоточится на подготовке ) будет готов исполнить мечту и выйти на профессиональный ринг
Все же , раз решили создать нового персонажа, очень важно и интересно для читателей увидеть его развитие, как физических, так и моральных качеств. А вот по поводу Фила и Майка решать вам , на мой взгляд было бы прикольно , если бы они пересеклись на испытании) Читаю все части Level up, начал отслеживать еще с "кирпичи2.0" , в свое время вынес урок из той книги - нужно уметь говорить "нет". Раз вы ввели нового гг во вселенную Level up, в какой то момент они должны пересечься с Филом.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии