MRin

Комментировал

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 10.06.2021, 15:47:20
Катя, В точку сказано)))))

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 10.06.2021, 15:40:35
Ох, ну что сказать... Я в восторге от Вашего стиля повествования. Так легко и непринуждённо с великолепными речевыми оборотами. Играете словом виртуозно без шаблонных клише. Личности главных героев продуманы и логичны, не впадающие из крайности в крайность. А Мел, так вообще душка, без излишней доминантности и агрессии... но каков Мужчина! Сцены 18+ очень искренние без откровенных ненужных подробностей, но очень волнующие)))) Атмосфера миров приятна, но может не совсем подробно описаны подробности их строения и взаимодействия. Ну так и книга больше о любви. Фух, вроде всё )))) P. S. мне очень понравилось!!!

Откомментировал книгу Позови меня (первая книга) 13.02.2018, 01:39:42
Доброй ночи) Ульяна, Вы меня покорили своим творчеством. Вы пишете настолько ярко, такие красочные вкусные и живите эмоции. Настолько глубоко погружаешся в чувства ГГ, сростаешся с ними не замечая времени. Жестокая любовь у Нейла и я надеюсь во второй книге раскроется причина его поступков. Очень хочется прочесть продолжение.!