Три раза ХА, после "Из Москва, насяльник" и "Бишкек". Вот это был удар. Не знала, что мы так в глазах людей выглядим.
Откомментировал книгу 17.05.2020, 02:44:01
Не в коем случае не хочу задеть автора, но я больше не смогла. Дальше 25 главы, я просто не смогла прочитать.
На дух не переношу таких кисейных барышень. Глупая, эгоистичная, безответственная и просто элементарно безнравственная барышня. Тошно уже было читать её бред по типу "все внутри меня замерло, когда я прижалась к Назару" и "Я прижалась к Вадиму, вдохнула его аромат и мне стало так хорошо". Тошно от того, что казалось бы, взрослый, умный парень Назар повёлся на это дерьмо и влюбился в ЭТО, ЭТО что у меня язык не повернётся назвать девушкой.
Я надеюсь, что в жизни такого не бывает и парни понимают, насколько это все противно и отвратительно.
Героиня вызывает отвращение и рвотные позывы.
Я прочитала вашу прекрасную книгу про любовь преподавателя и студентки, и мне дико понравилось. Прочитала взахлёб и не спала всю ночь, чтобы полностью погрузиться в сюжет.
Но в этой ситуации, мне стало очень жалко свое потраченное время на эту книгу. Жалею, что взялась за неё
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии