Мне конечно интересно куда резко делся Сонин страх,когда она трясется от его злого взгляда. Так же мне интересно,где крики и слезы,которые были в прошлый раз. Типа:Он злой затащил ее в машину,а позже в кровать,но мне кажется,что Соня должна,как минимум,испугаться или вновь заплакать. Т.к. она ребенок!А так книга классная 💝