Кира, Ваши книги-это конечно круче порнхаба. Читаю и искры из глаз вылетают, после Ваших книг так на мужа смотрю, он бедный не знает куда от моего страстного взгляда деться :D
Так затянуло, прочитала не отрываясь за один вечер) Впервые на литнет читаю нормальную историю, не про бандитов и похищение, а про обычных ребят) Очень годная книга, серьезно)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии