msMoonlight

Комментировал

Откомментировал книгу Наследие Иверийской династии. Дочери Мелиры 04.05.2023, 22:56:20
Начиная читать, не предполагала, что выпаду из мира на несколько дней. Про сон благополучно забыла, так как в первую половину ночи читала, а во вторую думала о том, что прочитала. Заканчивая 3 книгу и читая 4, пролила не мало слез вместо Юны. Как же больно было читать то, что происходило в голове у нашей героини: ее мысли о менторе и о том, что он может забыть о ней. Особенно сильно зацепило ее взросление, становление благородной девушкой и возможно даже смирение с судьбой (но надеюсь, что речь Сирены снова разожжет огонь в сердце Юны?). Безумно нравится ее взаимоотношения с сестрами, как они обрели единство и поддержку друг в друге. И как же не отметить Жорхе! Кажется, он оберегает Юну уже не по приказу консула, а по приказу своей души. Приятно, что он принимает и по-отчески любит нашу героиню и всегда готов дать ей мудрый совет. Понимает ее с полуслова, а порой даже и лучше, чем Юна понимает сама себя. Теперь не представлю, как дождаться продолжения. Желаю автору как можно больше вдохновения и сил на проработку полюбившегося мира. Во имя Квертинда!❤️