Мухаббат Чилаева

Комментировал

Откомментировал книгу Тепло ли тебе, девица... 31.12.2020, 22:57:55
Елена Иванова, Хэппи энд - счастливый конец . Надеюсь помогла .

Откомментировал книгу 28.06.2019, 21:13:21
Заинтриговали , автор спасибо за проду !!! Ааа жду проды с нетерпением . Что же будет дальше ??? Еще раз спасибо за проду !!! У меня просто нет слов описать что я щас чувствую . Вдохновения и отличного настроения вам автор !!!

Откомментировал книгу 20.06.2019, 15:11:25
Спасибо большое автор !!! Мне так нетерпится следующей проды . Отличного настроения и вдохновения вам.

Откомментировал книгу 18.06.2019, 18:20:01
Аааааа как же я рада проде , но блин хочется еще . Это так интересно .Спасибо большое автор !!! Отличного настроения и вдохновения вам.

Откомментировал книгу 05.06.2019, 17:03:50
Спасибо огромное за увлекательную историю героев . Я всегда грущу когда расстаюсь с героями , ведь я плакала и смеялась вместе с ними переживала за них. Вдохновения вам и отличного настроения !!!

Откомментировал книгу 02.06.2019, 21:36:19
Спасибо большое за продолжение автор !!! Спасибо что Анте теперь не будет несчастлив !!! Надеюсь будет отдельная история про Анте . Вдохновение вам и отличного настроения .

Откомментировал книгу 27.05.2019, 14:39:06
Надеюсь у Анте будет своя пара . Будет ли об этом отдельная история?

Откомментировал книгу 27.05.2019, 14:23:20
Спасибо большое за проду

Откомментировал книгу 16.12.2018, 15:05:48
Спасибо дорогой автор за продолжение , надеюсь Асса и Райвэт будут вместе . Очень жду проды. Желаю вдохновения и успехов.

Откомментировал книгу 07.12.2018, 16:58:12
Спасибо большое автор за новую историю,все ваши романы мои любимые, с нетерпением жду продолжения. Удачи вам !!!!!

Откомментировал книгу 14.11.2018, 11:30:39
Спасибо большое за продолжение!!!

Откомментировал книгу 13.11.2018, 11:59:11
Спасибо очень жду продолжения

Откомментировал книгу 31.10.2018, 18:16:04
Спасибо большое!!!!! Вдохновение вам и вашему музу!!!!! С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Невеста с огоньком 13.08.2018, 15:53:51
Спасибо Светлана Шавлюк очень интересная книга , очень интересные отношения между героями с нетерпением ждем продолжения