Спасибо за главу!!!Очень надеюсь что во второй части будеть поменьше боли и ХЭ. Жду с нетерпением....Скажите пожалуйста а про Эрику и Дома будеть книга?
Нет!!!Пожалуйста Мария ни делайте со мной такое.Мое сердце не выдержить.Пускай она возвращается. Как угодно. Но только не умрет.
Мы подходим к завершению первой части,да? Во втором ,надеюсь не пройдет много лет и Шон уже взрослый а Мия в другом теле не будет.Пусть она сама станет со своим Шоном счастлива.Она это заслужила,после стольких страданий...Пожалуйста,прошу,умоляю!!! И спасибо за главу.
Ужаассс! Что эти нелюди сделали с бедным парнем.Ниужели у Мии не получится до него достучится? Пожалуйста,сделайте так чтобы эти твари так же страдали как Мия и Шон. Спасибо за главу!!!
Спасибо за главу!Ухх и развернули вы события.*смайлик шок*Очень надеюсь этот гад Эван заслужит по заслугам!Я знала что этот псих из прошлого. Но зачем он все это делает? Его мотивы чтобы совершить все это какие? А у Эшли? У них что какое то месть или просто жажда завоевания магии? Что за чертовщина этот Эван *злой смайлик*
Если Шон на самом деле так поступил с ней то он подонок!Извините,но не могу по другому.Как можно с утра быть таким хорошим,а к вечеру таким черствым? Что это с ним происходить? Так больно за Мию.*грустная смайлик*.Если все это окажется игрой его любовь к Мии,не знаю как Мия,но я не прошу его,никогда!
Спасибо за главу!! Наконец-то нашей малышке 18.Теперь им не будет так страшно. Кто же этот Эван?Мне почему то кажется что он из прошлого Мии. И можеть быть тоже у него есть какая то магия? Либо он причастен к тому что у Мии в памяти ничего нету. Не хорошие мотивы у него,это точно. Жду продолжение!
Блиннн,ну что за парень а? Ну как в такого не влюбится? Конечно крышу сносит такая забота и внимание.Бежал Бог знаеть сколько только чтобы доставит любимой нужные вещи, молодец!!А от чего у Мии такие сильные боли? Ниужели от того что начала половую жизнь? Или чего то еще? Надеюсь это просто рание месяки и ничего серёзного у нее нету.Я в плане здоровья.Спасибо большое за главу,дорогая Мария!!!!*сердеко*
Спасибо большое за такую больщую главу!!!(читала взахлеб)Все таки не успели за 2 минуты:(Но радеюсь друзья будут молчать неделю хотя бы.Так тревожно. И на счет тени в лесу. Я почему то уверена что эта Элла с Максом. Догадка Мии о том что они привели "Невесту на вырост" по моему точно.Посмотрим правда ли так))))Вольнительно очень))
Спасибо за главу!Так рада за ребят. Помня ваши слова что им будет непросто и многое переживут я сейчас за них очень рада. Что потом у них будет такое воспоминание в будущем. Первое любовь,первые чуства так прекрасны. Они уже думають о женитьбе. Надеюсь в самом конце увидим их ХЭ. Очень полюбила этих героев)))))
Спасибо за главу. Очень непросто было читать мне. Очень эмоционально описали чуств Шона. Как же ему было обидно за то что в семью привели еще одного ребенка. Но здесь нет его вины.Он сам был еще ребенком. Его родители должны были его подготовит,поговорит с ним чтобы вот таких случаев как с гонки не было. Это еще хорошо что он ее полюбил. А если бы нет,то тогда что? Страдал и винил в этом невинную девочку. Иногда бываеть что родную сестру или брата дети с трудом принимают,а тут еще и чужая. *грустная смайлик*
Спасибо за главу!Очень рада за ребят. Так не хочется чтобы этот момент исчезло. Такие счастливые. Влюбленные. Нежность прям зашкаливаеть.Как же любовь из грозного медведья превратила в милого и нежного мишку:)))Как он заботится,оберегает.Супер!!
Я не смогла на предущее ваши ответы ответить но напишу здесь. Надеюсь та история как и эта будеть классным. Если будеть перерыв ничего я буду ждать.Надеюсь до окончания не будет много стекла или как там говорят. Вообщем надеюсь все будет хорошо у них.Оказывается Шон с самого начало так же как и Мия чуствовал не братскую любовь к ней.Интересно,очень интересно почему же тогда так много ее обижал. Жду продолжение!!!!:)
Спасибо за главу!Так чуственно и нежно вы описали вы чуства героев.У меня прям мурашки. Очень нравится. Местами читая даже я покраснела.
Скажите дорогая автор, а до окончания книги еще далеко?просто вы очень хорошо пишете и не хочется с героями растатся)))