Muhammad Yatimov

Комментировал

Откомментировал книгу Больше чем дышать 03.06.2026, 06:56:50
Спасибо за главу!!!Очень надеюсь что во второй части будеть поменьше боли и ХЭ. Жду с нетерпением....Скажите пожалуйста а про Эрику и Дома будеть книга?

Откомментировал книгу Больше чем дышать 31.05.2026, 15:19:59
Спасибо большое за то что Мия и Шон живы.Остальное неважно. Все можно решит. Главное они живы и здоровы.

Откомментировал книгу Больше чем дышать 30.05.2026, 21:20:49
Спасибо за главу!Я что то совсем запуталась. Они живы? Мертвы? Это тот самый злой дух?Она так должна была спасти его? Непонятно но очень интересно.

Откомментировал книгу Больше чем дышать 28.05.2026, 15:22:14
Спасибо за главу!!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 26.05.2026, 23:13:56
А во второй части планируете подписку? Заранее благодарю за ответ!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 26.05.2026, 23:12:36
Нет!!!Пожалуйста Мария ни делайте со мной такое.Мое сердце не выдержить.Пускай она возвращается. Как угодно. Но только не умрет. Мы подходим к завершению первой части,да? Во втором ,надеюсь не пройдет много лет и Шон уже взрослый а Мия в другом теле не будет.Пусть она сама станет со своим Шоном счастлива.Она это заслужила,после стольких страданий...Пожалуйста,прошу,умоляю!!! И спасибо за главу.

Откомментировал книгу Больше чем дышать 24.05.2026, 20:57:54
В самом интересном месте........ Спасибо за главу, дорогая Мария*смайлик сердечко*

Откомментировал книгу Больше чем дышать 23.05.2026, 22:08:36
Ужаассс! Что эти нелюди сделали с бедным парнем.Ниужели у Мии не получится до него достучится? Пожалуйста,сделайте так чтобы эти твари так же страдали как Мия и Шон. Спасибо за главу!!!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 22.05.2026, 07:49:49
Спасибо за главу!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 17.05.2026, 12:11:00
Спасибо за главу!Ухх и развернули вы события.*смайлик шок*Очень надеюсь этот гад Эван заслужит по заслугам!Я знала что этот псих из прошлого. Но зачем он все это делает? Его мотивы чтобы совершить все это какие? А у Эшли? У них что какое то месть или просто жажда завоевания магии? Что за чертовщина этот Эван *злой смайлик*

Откомментировал книгу Больше чем дышать 14.05.2026, 13:58:04
Если Шон на самом деле так поступил с ней то он подонок!Извините,но не могу по другому.Как можно с утра быть таким хорошим,а к вечеру таким черствым? Что это с ним происходить? Так больно за Мию.*грустная смайлик*.Если все это окажется игрой его любовь к Мии,не знаю как Мия,но я не прошу его,никогда!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 12.05.2026, 10:53:58
Спасибо за главу!*смайлик сердечко*

Откомментировал книгу Больше чем дышать 11.05.2026, 11:43:41
Спасибо за главу!! Наконец-то нашей малышке 18.Теперь им не будет так страшно. Кто же этот Эван?Мне почему то кажется что он из прошлого Мии. И можеть быть тоже у него есть какая то магия? Либо он причастен к тому что у Мии в памяти ничего нету. Не хорошие мотивы у него,это точно. Жду продолжение!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 05.05.2026, 22:00:12
Блиннн,ну что за парень а? Ну как в такого не влюбится? Конечно крышу сносит такая забота и внимание.Бежал Бог знаеть сколько только чтобы доставит любимой нужные вещи, молодец!!А от чего у Мии такие сильные боли? Ниужели от того что начала половую жизнь? Или чего то еще? Надеюсь это просто рание месяки и ничего серёзного у нее нету.Я в плане здоровья.Спасибо большое за главу,дорогая Мария!!!!*сердеко*

Откомментировал книгу Больше чем дышать 03.05.2026, 21:20:06
Спасибо большое за такую больщую главу!!!(читала взахлеб)Все таки не успели за 2 минуты:(Но радеюсь друзья будут молчать неделю хотя бы.Так тревожно. И на счет тени в лесу. Я почему то уверена что эта Элла с Максом. Догадка Мии о том что они привели "Невесту на вырост" по моему точно.Посмотрим правда ли так))))Вольнительно очень))

Откомментировал книгу Больше чем дышать 02.05.2026, 09:40:00
Спасибо за главу!Так рада за ребят. Помня ваши слова что им будет непросто и многое переживут я сейчас за них очень рада. Что потом у них будет такое воспоминание в будущем. Первое любовь,первые чуства так прекрасны. Они уже думають о женитьбе. Надеюсь в самом конце увидим их ХЭ. Очень полюбила этих героев)))))

Откомментировал книгу Больше чем дышать 28.04.2026, 23:27:37
Спасибо за главу. Очень непросто было читать мне. Очень эмоционально описали чуств Шона. Как же ему было обидно за то что в семью привели еще одного ребенка. Но здесь нет его вины.Он сам был еще ребенком. Его родители должны были его подготовит,поговорит с ним чтобы вот таких случаев как с гонки не было. Это еще хорошо что он ее полюбил. А если бы нет,то тогда что? Страдал и винил в этом невинную девочку. Иногда бываеть что родную сестру или брата дети с трудом принимают,а тут еще и чужая. *грустная смайлик*

Откомментировал книгу Больше чем дышать 27.04.2026, 11:20:28
Уууу какой защитник!Давай нос сломаю.....или все вместе... Хахахахахх

Откомментировал книгу Больше чем дышать 27.04.2026, 00:45:44
Спасибо за главу!!!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 24.04.2026, 08:54:13
Я в предвкушении,тоже жду Мию в ее сногшебательном образе. надеюсь Шон выдержить и у него сердце не лопнет от восторга)))))

Откомментировал книгу Больше чем дышать 24.04.2026, 08:49:37
Спасибо за главу!Очень рада за ребят. Так не хочется чтобы этот момент исчезло. Такие счастливые. Влюбленные. Нежность прям зашкаливаеть.Как же любовь из грозного медведья превратила в милого и нежного мишку:)))Как он заботится,оберегает.Супер!!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 22.04.2026, 12:05:04
Я не смогла на предущее ваши ответы ответить но напишу здесь. Надеюсь та история как и эта будеть классным. Если будеть перерыв ничего я буду ждать.Надеюсь до окончания не будет много стекла или как там говорят. Вообщем надеюсь все будет хорошо у них.Оказывается Шон с самого начало так же как и Мия чуствовал не братскую любовь к ней.Интересно,очень интересно почему же тогда так много ее обижал. Жду продолжение!!!!:)

Откомментировал книгу Больше чем дышать 22.04.2026, 11:58:30
Спасибо!Очень понравилась глава!

Откомментировал книгу Больше чем дышать 20.04.2026, 11:19:54
Спасибо за главу!Так чуственно и нежно вы описали вы чуства героев.У меня прям мурашки. Очень нравится. Местами читая даже я покраснела. Скажите дорогая автор, а до окончания книги еще далеко?просто вы очень хорошо пишете и не хочется с героями растатся)))

Откомментировал книгу Больше чем дышать 18.04.2026, 20:49:10
MariaCRAMER, Спасибо!Жду!!!