Ваша сага - лучшее, что читала за последние годы. Я, "профессиональный читатель" с филологическим образованием, считаю Вас очень талантливым автором. Буду следить за Вашим творчеством. Надеюсь, Вас заметят издатели. Ваша сага заслуживает быть напечатанной. Ну а если нет... позвольте напомнить строчки Вероники Тушновой :
"...Если я от этих строчек плачу,
Значит мне они предназначались."
Спасибо !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии