Добрый день, Елена. Очень высоко ценю ваше творчество и жду обновлений глав с большим нетерпением. Отдельно хочется отметить отношение родителей к семье ребят. Помощь в быту, поддержка в трудные минуты и легкие ненавязчивые советы помогают раскрываться молодым родителям с новой стороны, по-другому смотреть на "свои" вещи. Спасибо Вам, за такие правильные слова. Их тыл надежно прикрыт, поэтому мы активно следим за эмоциональным развитием чувств у главных героев в браке. Шаг за шагом их семья становиться прочнее, гармоничнее со стороны, хотя они пока сами этого не осознают.
Откомментировал блог 04.11.2024, 20:30:10
Здравствуйте, Елена! Когда вы сможете порадовать нас новым творением или продолжением старого? Очень не хватает ваших произведений!
Добрый день!
Чувствуется, как искрит между Даной и Максом... Походу, намечается крутой на эмоции и страстный роман.
А есть ли в планах история Егора Головина и Арины, было упоминание, что там тоже все не просто...?
Ксения Фави, Добрый день!
Очень нравиться пробуждаться под новую главу очередного вашего произведения!!! Как жаль, что вы перестали выкладывать продолжение на ежедневной основе. После юга обычно морской загар появляется... будет этому объяснение?