Mursek Mursek

Комментировал

Откомментировал книгу Adam Online 1: Абсолютный ноль 16.08.2018, 22:47:09
Евгений Строков, Ну в целом сцена слабовата, но я на нее внимания вообще не обратил, их в книге десятки. Насчет удачного начала я бы не согласился, лучше держать уровень на протяжении всей книги, чем написать классное начало и средненькое продолжение. Опять же, как Вы отметили манера письма в целом очень грамотная и какие-то мелкие провалы не напрягают совершенно. Я просто читаю по 100+ книжек в год и не делю на "проходные" и "шедевры", дочитал - значит норм. Боюсь, если б по Вашим критериям оценивал книгу, то читать было б совсем нечего, ну это уже субъективно, базару ноль

Откомментировал книгу Adam Online 1: Абсолютный ноль 16.08.2018, 21:39:55
Евгений Строков, Евгегий, ваши претензии понятны и логичны, но честно не вижу смысла с такой дотошностью критиковать развлекательную литературу, это примерно как критиковать за нелогичность мстителей или голивудские боевики, мы ж их смотрим не ради этого. Концепция книги огонь, сюжет в порядке, интрига есть, у героя нормальный прописаный персонаж, фансервиса достаточно, что еще надо? Я лично привык в подобных случаях отключать мозги и просто получать удовольствие от прочтения. Непродуманные моменты в книге есть, но они не бросаются в глаза в каждой строчке, как в некоторых опусах из топ50 литрпг)) Подозреваю, что если логически проверять все моменты в книге на написание уйдёт в три раза больше времени.

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 13.08.2018, 21:06:06
Rlin, Честно оставил комментарий случайно, у меня сенсор глючит на телефоне и само отправилось. Но вашу книгу прочитал с интересом , . ,, 0"0(половину), мне понравилось а я ци Е ?. Хорошая книга жду пока допишете .!! 0!! .. * *

Откомментировал книгу Излом 1.0 12.08.2018, 21:29:09
Алина Берлинская, . .. .

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 12.08.2018, 20:57:55
Rlin, . . ,, 0 ,

Откомментировал книгу Рестор. Книга 1. Черновик 27.07.2018, 21:16:20
А