Огромное спасибо за незабываемые ощущения и взрыв эмоций. Прочитала на одном дыхании, готова была орать и смеяться вместе с героями, хотя скорее ругалась и смеялась вместе с ними))) Буду ждать продолжения цикла невесты))) Я думаю сёстры Шереметьевы преподнесут нам много сюрпризов, счастлива что благодаря вам могу за этими приключениями последить!))) Спасибо)