Откомментировал книгу Босс в нокауте15.03.2020, 13:59:16
Добрая и весёлая книга! Посмеялась, за это большое спасибо! Сам сюжет кажется простеньким, но далее сильно затягивает, не оторваться! Маваши, это отдельная история, в него я влюбилась!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии