Откомментировал книгу Испорченная21.03.2020, 21:12:58
О великие Метаморфы, спасибо за такую прекрасную книгу. Это самый чувственный как для меня роман из всех что когда либо читала. Очень интересный и не обычный сюжет. Я бы по это книге фильм сняла.
Спасибо автору за это шедевр)
Откомментировал книгу 07.03.2020, 15:52:53
Очень классный рассказ, хотелось бы чтобы стал - Романом
Откомментировал книгу Девушка-киллер07.01.2020, 21:16:47
А кто в итоге оказался Русланом?
Откомментировал книгу Принуждение06.01.2020, 19:19:52
Когда будут следующая продам?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии