Спасибо за продолжение! Все очень и очень круто?тпк думаю дальше все будет круче!!!
Откомментировал книгу 21.12.2020, 06:18:15
Александра Топазова, Уже в читателях?ну что как всегда классно!!! Мне как показалось он не её ненавидит а её мужа или кто он там Димьян этот, и походу он трус редкосный. Ну щас Джокер позобавиться?
Как давно не заходила чтоб почитать, спасибо за прекрасную книгу отдуши. Читала и отдыхала, блин концовка конечно у вас как всегда завернута?поскорее бы продолжения хочеться чтоб они были вместе. Что-то я анотацию прочла и не поняла там типо воспоминания написаны да!?