Хочу написать пару слов про автора. Книги у нее шикарные и истории описываются крайне интересно, с неожиданным сюжетом, но концовки слишком быстрые, слишком все быстро хорошо и пару слов про недосказанные моменты. От таких книг и авторов ожидаю большего , если честно. А так успехов и вдохновения.