Nachseon Jewang

Комментировал

Откомментировал книгу Золушка в кедах 08.12.2017, 13:03:11
Обложка до чего классная))))

Откомментировал книгу 08.12.2017, 12:50:37
Спасибо что вернулись!!)))Я так жду ваших новинок)))

Откомментировал книгу 05.12.2017, 18:17:24
Спасибо за книгу!!!Скажите пожалуйста а продаваться книга будет?А то я вторую часть я купила, но хотелось бы и первую скачать))

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 20.11.2017, 17:53:38
хотелось бы скачать и купить для своей читалки(((

Откомментировал книгу 07.06.2016, 21:01:17
Изумительно!Я поклонница такого вот жанра (Стивен Кинг,Бриджит Обер)ваши романы напомнили Обер)Так же остро, необратимо, незабываемо))Так хочется прочесть еще что нибудь из ваших произведений))Вы талант!!Спасибо!!

Откомментировал книгу 07.06.2016, 20:51:58
Это вау!!Это крышеснос!!Это просто класс!!Давно я так не увлекалась книгой!Придраться не к чему))

Откомментировал книгу Недостойная 09.05.2016, 14:10:37
Спасибо за возможность дочитать)Талантливое произведение на вес золота, а ваш роман безусловно хорош!!!

Откомментировал профиль Наталия N 30.04.2016, 11:23:15
Наталия N, А мне нравится жанр в котором вы пишите))Вот уж точно не заезженный)

Откомментировал профиль Наталия N 30.04.2016, 11:20:51
Наталия N, Ура!Так хочется новинок от вас)"Злата" зачитана до дыр)Жалко про Громова "заморожено", но если честно за женскими образами следить интереснее(для меня).Та же "Злата" очень сильная героиня с непростой судьбой и сильной волей(я тяготею к таким) понравилась больше героини"Фабрики".Очень интересно будет узнать про новых героев))Спасибо!

Откомментировал профиль Наталия N 30.04.2016, 08:32:12
Наталия N, Я вас уже там нашла))Скажите пожалуйста а то произведение которое вы вроде уже дописывали(про "оборотня в погонах") оно появится где нибудь?Хочется пожелать вам творческого вдохновения! Чтоб вы не забывали своих читателей и не пропадали надолго)Очень нравятся ваши произведения!

Откомментировал профиль Наталия N 29.04.2016, 20:38:39
Очень нравятся ваши романы!Но ваша страничка на СИ пропала( Хорошо что вы объявились здесь!

Откомментировал книгу 22.04.2016, 13:54:10
Легкое,романтическое произведение,вроде небольшое ,но настроение подняло)Сказка так нужная нам)

Откомментировал книгу 22.04.2016, 13:17:22
Тааак понравилось!!!Так точно описаны чувства,когда делаешь по принуждению,переступая через себя!Мне не показалось что переживаний Гг многовато,я острее "впитывала "ее состояние души.Спасибо за прерасную книгу!P.s Придраться некчему))

Откомментировал книгу 14.04.2016, 02:41:42
Очень понравилась книга!!

Откомментировал книгу Надежда умирает последней 15.11.2015, 08:41:25
супер! супер! как же хочется узнать что дальше))