Изумительно!Я поклонница такого вот жанра (Стивен Кинг,Бриджит Обер)ваши романы напомнили Обер)Так же остро, необратимо, незабываемо))Так хочется прочесть еще что нибудь из ваших произведений))Вы талант!!Спасибо!!
Откомментировал книгу 07.06.2016, 20:51:58
Это вау!!Это крышеснос!!Это просто класс!!Давно я так не увлекалась книгой!Придраться не к чему))
Откомментировал книгу Недостойная09.05.2016, 14:10:37
Спасибо за возможность дочитать)Талантливое произведение на вес золота, а ваш роман безусловно хорош!!!
Наталия N, Ура!Так хочется новинок от вас)"Злата" зачитана до дыр)Жалко про Громова "заморожено", но если честно за женскими образами следить интереснее(для меня).Та же "Злата" очень сильная героиня с непростой судьбой и сильной волей(я тяготею к таким) понравилась больше героини"Фабрики".Очень интересно будет узнать про новых героев))Спасибо!
Наталия N, Я вас уже там нашла))Скажите пожалуйста а то произведение которое вы вроде уже дописывали(про "оборотня в погонах") оно появится где нибудь?Хочется пожелать вам творческого вдохновения! Чтоб вы не забывали своих читателей и не пропадали надолго)Очень нравятся ваши произведения!
Очень нравятся ваши романы!Но ваша страничка на СИ пропала( Хорошо что вы объявились здесь!
Откомментировал книгу 22.04.2016, 13:54:10
Легкое,романтическое произведение,вроде небольшое ,но настроение подняло)Сказка так нужная нам)
Откомментировал книгу 22.04.2016, 13:17:22
Тааак понравилось!!!Так точно описаны чувства,когда делаешь по принуждению,переступая через себя!Мне не показалось что переживаний Гг многовато,я острее "впитывала "ее состояние души.Спасибо за прерасную книгу!P.s Придраться некчему))