Сначала было интересно ,потом все изменилось до желания вообще отставить но как то незаметно и плавно вовлекло в цепь происходящих событий и житейских простых подробностей которые я вообще люблю и которые очень многое раскрывают Теперь я настолько увлеклась что не могу оставновиться но отвлеклась на комментарий Однако это здорово !!! Огромное спасибо ,иногда хочется выразить свое мнение очень просто Я довольна !!!
Даже не сомневалась в том что нельзя растворятся в другом человеке доверяя ему всецело ,забыв о себе и отдавая все что есть Вот обычно такая награда как у Наташи и ожидает Рома взял от обоих родителей лучшее