Спасибо Вам за всё, что Вы пишите! Я прочла всё Ваше, что нашла здесь, - жаль, что мало, а Вы - мастер - одна из лучших. И кажется, я из-за Вас "подсела" на "попаданцев"! Пишите, пожалуйста, мы будем ждать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии