Откомментировал книгу Незваный гость18.05.2019, 13:46:32
Хотим продолжения))
Интересно было бы прочесть как он найдёт свою любовь, думаю тогда поймёт что с Катей было все не то.
Так же было бы интересно узнать про любовь Гектора побольше, и продолжение истории Кея.
И в этой книге с музыкальным приворотом несастыковки немного с семьёй Кирилла.
Откомментировал книгу Мы же семья16.05.2019, 18:45:20
Я безума от ваших книг!
Они заставляют улыбаться, смеяться, задуматься и надеяться что все же сказка возможна и в жизни)
А про Кея и Катю больше ничего нет?очень интересно и про их семейную жизнь почитать.
Группа "На краю" очень крутая, но думаю девочкам не легко постоянно ждать своих мужей с их постоянными гастролями.
После прочтения ваших книг хочется все больше узнавать о героях. Пока читала чувствовала каждую эмоцию героев. Нравится что нет плохих и хороших героев у каждого своя травма и своя жизнь, хорошо расскарыты все герои. И все же хочется ещё узнать больше об их дальнейшей жизни.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии