Надежда Александрова

Комментировал

Откомментировал блог 31.10.2019, 00:27:15
2

Откомментировал книгу Незваный гость 18.05.2019, 13:46:32
Хотим продолжения)) Интересно было бы прочесть как он найдёт свою любовь, думаю тогда поймёт что с Катей было все не то. Так же было бы интересно узнать про любовь Гектора побольше, и продолжение истории Кея. И в этой книге с музыкальным приворотом несастыковки немного с семьёй Кирилла.

Откомментировал книгу Мы же семья 16.05.2019, 18:45:20
Я безума от ваших книг! Они заставляют улыбаться, смеяться, задуматься и надеяться что все же сказка возможна и в жизни) А про Кея и Катю больше ничего нет?очень интересно и про их семейную жизнь почитать. Группа "На краю" очень крутая, но думаю девочкам не легко постоянно ждать своих мужей с их постоянными гастролями. После прочтения ваших книг хочется все больше узнавать о героях. Пока читала чувствовала каждую эмоцию героев. Нравится что нет плохих и хороших героев у каждого своя травма и своя жизнь, хорошо расскарыты все герои. И все же хочется ещё узнать больше об их дальнейшей жизни.