Откомментировал книгу По Праву Крови20.10.2025, 21:58:06
Екатерина, полностью согласна!!!!
Откомментировал книгу Волчья Кровь19.10.2025, 09:57:59
книга интригует.но...гг выходит какой-то тряпкой.целует обувь ,,хозяина,,и в то же время ей нравится.
Откомментировал книгу Хозяин улицы. 20.08.2025, 17:55:27
текст вначале заинтересовал,но после...поведение гг похоже на поведение глупого ребёнка.,,сначала скажу ,потом подумаю,,.не смогла дочитать,очень жаль.
даааа,написала всего два предложения, а столько негатива посыпалось,ощущение, что кому-то явно нечего делать,как писать всякое...во-первых, в каком месте ,я нанесла оскорбление автору или самой книге?дааа,муторно читать по три страницы в день,но претензии к автору ГГДЕЕЕЕ?девушки будьте дружелюбнее,ато, как у змей,яд полился...