Очень понравилась книга! Страсть главных героев и их взаимная любовь прям так раскрыта откровенно...с удовольствием прочту что-нибудь подобное ещё! книгу рекомендую к прочтению всем! спасибо автору за чувственный роман!⚘
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии