Книга захватывает, сюжет необычный, но героиня порой вызывает вопросы, по поводу своей адекватности, а уж конец совсем необычный. Не скажу, что адекватный. Я не автор, но гг в конце от себя отвернула.
Читала эту книгу первой, потом про Астру, сейчас читаю про фею. Решила вернуться и перечитать её заново, а она обрезанная. Не хватает многих событий. Остались лишь какие-то обрывки, которые не связаны с общим смыслы. Просто из неоткуда какие-то упоминания, когда в первом варианте были описаны детально. Удалены все расследования с королём, в которых расписано их общение и откуда у неё вообще к нему чувства. А так вышло будто она с первого взгляда влюбилась. И про эрика сразу позабыла. От одного совместного дня с королём
Все книги Александры замечательные, просто шедевры. Но есть одно-но. С астрой породы были по 4 стр, а тут по 3. Да и каждый раз заканчиваются напряжением. Иногда из-за этого не хочу возвращаться к прочтению, но потом не выдерживаю и всё же прочитываю. Ждать по неск дней не могу, утром как проснусь-сразу бегу читать книги Александры. Не хватает терпения для таких замечательных книг
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии