Книга началась динамично. И дальше таковой и остается. Это очень радует. Еще радует язык и тут уже писали, что написано про женщину. Для ЛитРПГ это не типично поэтому интересно. Во всяком случае читаю с огромным интересом. Хочется верить что у Юлии хватит сил и ума разобраться с этим миром. Если бы меня вот так закинули я бы наверное просто даже бы из дома не вышла. Но это я такая. И всегда очень радуюсь за женщин которые не сдаются и не дают сесть им на шею и свесить копыта. Только реально очень переживаю за нее что бы она не стала как "все бабы". Она просто должна, просто обязана быть светочем для нас.