Надежда Дегтярёва

Комментировал

Откомментировал книгу Мое тело напротив меня. Алтарь на двоих. Том 2 12.07.2020, 11:27:34
Здравствуйте. Я люблю читать про попаданцев, а на эту книгу наткнулась совершенно случайно. Как могла пропустить ее раньше - пока не понимаю. Написано интересно и очень легко) Нравится как прописаны герои, но немного напрягают вставки "от другого лица", т.е. иногда они вписываются хорошо, а местами - кажутся излишним повторением, так как новых эмоций особо не раскрыто. Нравится, что Василиса несмотря на свою силу не превращается в Мэри Сью) Хотя стоит признать, что временами пытается И немного не нравится Костя. Это, конечно мои личные антипатии, но уже больно у него претензий много ко всему.