Не могу, снова. Это никогда не закочится. Её тупости нет границ. Если Батон ей звонит по просьбе Барона, я не удевлюсь. И она опять Макса под танк, его ж не жалко, он простит, у него ж нет чувств, достоинства. Подумаешь убьют, он так и не узнает о дочке
Ох, наконец-то, я рада. А то уже начала жалеть, что начала читать эту книгу. Спасибо автору за такой поворот, никогда не поздно исправить ошибки, наоборот чем дольше они страдали, научатся ценить и беречь то, что имеют, а главное будут знать цену своему счастью. А мистер Баттон вообще не стоит внимания, он хуже "Бандита".
Самый, я бы сказала коварный совет - это иди измени, попробуй, а вдруг понравится. Впервую очередь, он изменить себе, как она ему после этого в глаза посмотрит. Надо было культурно послать и попросить больше не лезть в личную жизнь, на то она и личная. А вот эти слова про дворняжку - говорят насамом деле какой она человек и как о ней думает.