Надежда Дудникова

Комментировал

Откомментировал книгу Подмена, Или зла на вас не хватает! 07.11.2020, 18:32:21
Лана Афоняшина, ему выгоды нет, ана ему живой нужна

Откомментировал книгу Свадебный венец 03.11.2020, 02:11:07
Олеся Смыкова, Я тоже так думаю. Уже Интересна рекция когда узнает, что его распутная жена выгнала его добросовестного управляющего что бы на его место поставить любовника от которого успела уже забеременить

Откомментировал книгу 17.07.2020, 23:52:55
Екатерина Гладкая, мне кажется Ники и сейчас она осталась с Джеймсем

Откомментировал книгу 02.09.2019, 14:22:46
как можно дочь настроить против родной матери, недаром он свою историю рассказал настраевая ее против Калиненой, а теперь уже сложно будет настроить

Откомментировал книгу 22.06.2019, 19:19:08
Спасибо.Непонятно только зачем ему сын, он же может на маму быть похожим и потом до смерти смотри на ненависное лицо

Откомментировал книгу Жемчужина дракона 20.02.2019, 19:38:05
Спасибо большое!Очень-очень жду продолжение.

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас 20.02.2019, 15:13:10
Спасибо за продолжение. Дока жаль, лучше этот кляп не вытаскивали.

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас 20.02.2019, 14:12:22
при чем здесь логика, просто он сказал правду которая не кому не нужна.

Откомментировал книгу Жемчужина дракона 19.02.2019, 16:16:03
Похоже женщинана-телохранитель еще сыграет свою роль. Спасибо вам! Очень-очень жду продолжение.

Откомментировал книгу Жемчужина дракона 18.02.2019, 11:31:18
я имею в виду, что имереть всегда успееш, если все так плохо будет, но так хотя бы шанс на жизнь появляется, а дядя ее точно живой не оставит

Откомментировал книгу Жемчужина дракона 18.02.2019, 10:54:32
вдруг повезет удаться в дом служанкой какой нибудь устроиться, я понемаю врятли без рекомендации ее возмут, там своих хватает, но хоть шанс появляется, с моста в любой момент сможеш спрыгнуть

Откомментировал книгу Жемчужина дракона 17.02.2019, 23:46:41
Начала понравилась. Удевляет Магали, после всего ана верит дяди. Зачем ему свидетель, еще и поля прибыльные дарить. Я бы на ее месте по пути в дворец слилась. Лучше в нищете, но живой, чем в полях мертвой

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас 16.02.2019, 01:00:33
очень жаль Лизу, но сколько можно жить прошлым, надеюсь когда ана учнает, что девственица хоть тогда наконец осознает реальность, а не будет думать, что ее врачи востановили

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас 14.02.2019, 23:06:17
начала очень понравивась, очень жду продолжение. Сегодня раз 20 заходила посмотреть нет ли обновления

Откомментировал книгу Пока смерть не обручит нас 14.02.2019, 14:06:34
Элизабет дура обрекла на смерть столько людей, а все из-за своей гордости.

Откомментировал книгу Бастарды его величества 11.02.2019, 23:54:37
если мать знала, что он не доживет до брачной ночи, то почему не выдать

Откомментировал книгу Бастарды его величества 30.01.2019, 21:03:21
как правильно заметель кто-то из бастардов пол ребенка не указан, каралева подходит на эту роль, тем более король сказал ана не может ошибитсься. А отравитель маман

Откомментировал книгу 23.06.2018, 18:01:16
Спасибо за продолжение!