Спасибо!!!
Первой прочла историю Артёма и Евы.Очень понравилась!!!История Марка и Марты тоже не оставила равнодушной.Жду новой книги из этой серии.Было бы интересно узнать как сложилась судьба Киры.Спасибо Вам и творческих успехов!
Откомментировал книгу 17.03.2020, 23:14:01
Прочла книгу и не пожалела.Понравилась.Спасибо!
Откомментировал книгу Рыжая чайка13.03.2020, 11:57:14
Очень долго откладывала чтение этой книги.Все время думала что жанр не мой.И наконец решилась)
Понравилось.Очень.История Тары и Хаяма просто невероятная!Эта безумная любовь ,приносящая боль и страдания.Талкающая героев на поступки,граничящие с безумием.Хотелось бы отдельных историй о героях книги.Очень хочется историю о близнецах.Рас и Тир очень понравились своим характером, хоть с ними и не сладко было иногда.Очень рекомендую для прочтения!
Желаю вам творческих успехов и больше таких замечательных историй!