Надежда Эмесибе-Буглак

Комментировал

Откомментировал книгу Я наигрался, ты свободна 24.04.2020, 20:40:21
Мне понравилась история.Спасибо!Творческих Вам успехов!

Откомментировал книгу Сопротивляясь зверю 23.04.2020, 13:14:39
Спасибо!!! Первой прочла историю Артёма и Евы.Очень понравилась!!!История Марка и Марты тоже не оставила равнодушной.Жду новой книги из этой серии.Было бы интересно узнать как сложилась судьба Киры.Спасибо Вам и творческих успехов!

Откомментировал книгу 17.03.2020, 23:14:01
Прочла книгу и не пожалела.Понравилась.Спасибо!

Откомментировал книгу Рыжая чайка 13.03.2020, 11:57:14
Очень долго откладывала чтение этой книги.Все время думала что жанр не мой.И наконец решилась) Понравилось.Очень.История Тары и Хаяма просто невероятная!Эта безумная любовь ,приносящая боль и страдания.Талкающая героев на поступки,граничящие с безумием.Хотелось бы отдельных историй о героях книги.Очень хочется историю о близнецах.Рас и Тир очень понравились своим характером, хоть с ними и не сладко было иногда.Очень рекомендую для прочтения! Желаю вам творческих успехов и больше таких замечательных историй!

Откомментировал книгу Играй в меня или порочная расплата 13.09.2019, 12:46:03
Спасибо! Очень понравилась книга!Пошла читать новую историю. Не менее горячую) Желаю Вам творческих успехов!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 19.08.2019, 17:25:55
Спасибо! Очень понравилась книга! Творческих Вам успехов!