Автор, спасибо! Давно я не читала роман, после которого долго не оставляет послевкусие. Даже не смотря на жестокость сюжета, это больше похоже на реальность, притом с хорошим концом. Хорошо отображены характеры героев.
Наталья Журкина, Насчёт подписки, скорей всего я не права)) прошу извинить, ни где не видела что вторая будет платная. Просто когда так резко изменились условия, стало немного обидно, дело даже не в деньгах))
Странные манипуляции: сначала уведомление, что книга закончена, потом убрали несколько глав, она на модерации и вишенка на торте — подписка с первых глав. А сразу нельзя было предупредить, что она платная?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии