Надежда Филиппова

Комментировал

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 10.03.2025, 09:41:58
виктория колесова, Так-то она сама замужем, но ни кому не сказала об этом... И не важно, что муж - говно, вопрос с ним ещё окончательно не решён.

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 04.03.2025, 15:03:34
Страстный отдых закончился...🔥 Вперёд! Приключениям навстречу!

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 04.03.2025, 14:49:23
Ника Фрост, Спасибо! 😍за рассказ😍 29 глава -🔥

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 27.02.2025, 14:23:29
Ника Фрост, "Новое поколение", мной рожденое😉, с шрамами от БЦЖ... Их что перестали делать в последние годы?

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 26.02.2025, 13:44:09
Райский остров в вулкане - красота!😎

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 26.02.2025, 13:41:33
Ника Фрост, Из другого мира, не с Земли? - их просто на подлёте работорговцы словят или грахриины слопают... Я так понимаю, Кэтарине очень и очень повезло просто выжить в этом мире в первые дни.

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 20.02.2025, 13:12:09
"Не забудь позвонить маме!" - ого! ОГО!😱 а характерный шрам на плече - это бцж?

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 20.02.2025, 13:05:31
Ника Фрост, 😎 в игре "шпион - выйди вон" - выйдут все...

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 18.02.2025, 12:13:08
Все не те, кем кажутся... Риз - не работник сестер; Энри - не купил маску и не отдал князю; И дравар - не дравар, а Антарис! Князь - похоже не тот князь, за которого его все принимают. Судя по последнему абзацу😱 Вероятно, только ледяные грахриины - это монстры...

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 15.02.2025, 09:30:12
Ника Фрост, Обидно, однако...

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 15.02.2025, 09:29:10
Вот это поворот! Бал без драки - не бал😂

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 13.02.2025, 11:54:49
Какой продуманный князь-то, даже дотронуться не дал. Жадина!😬

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 13.02.2025, 11:53:01
Ника Фрост, Ждём-ждём самого-самого😍

Откомментировал книгу Вампиры тоже любят сладкое 11.02.2025, 15:21:05
Вот те раз... Кого же она тогда встретила при перемещении в этот мир, если и Энри, и князь ни разу не видели знамение? Будут ещё красавцы-вампиры?😎

Откомментировал книгу Золотой дракон 11.12.2024, 15:57:23
Елена, А как его ещё назвать? Только "Кин" - сразу много будет. А так он и не её жених, не бойфренд, не муж. Для парня староват :)

Откомментировал книгу Золотой дракон 30.11.2024, 12:00:29
Любовь Кискина, Можно написать в поддержку сайта через форму обратной связи https://litnet.com/ru/feedback Возможно, они помогут разобраться, почему возникает такая ошибка.

Откомментировал книгу Золотой дракон 13.11.2024, 20:12:31
Алена Туркова, Для меня эта книга слишком тяжелая. Я первые главы еле осилила. И не понимаю, как вообще с такой трагедией можно справиться. Наверное, после такого невозможно вернуться к обычной своей Я. Только как-то приспособиться и давить всё в себе. Ане приспособиться помогает работа - идейный трудоголик. А у Кина огроменные тараканища, прям туда-сюда сворой мотаются... Им обоим помощь нужна. Может, конечно, друг друга вытянут, нам всё-таки счастье в конце обещали

Откомментировал книгу Золотой дракон 13.11.2024, 20:04:10
Алена Туркова, Я думаю, он и не умеет ухаживать. Опыта в отношениях у него нет. Он только с "девочками на час" общался, а там всё просто... Он сказал (накормил, напоил, заплатил) - девочка должна подчиниться... Аня, конечно, влюблена и какое-то время будет ему уступать. Насколько только её хватит...

Откомментировал книгу Золотой дракон 13.11.2024, 18:38:33
Алена Туркова, Ну да, тактичность - это явно не про него...

Откомментировал книгу Рок Падшего Ангела 29.10.2020, 20:39:04
Людмила Силкова, О! Я в экстазе! Нашла единомышленников, а то вечно одна бурчу по поводу этих "малолетних" демонов. Так и хочется ремень достать и... ну вы поняли. Хочется добавить, что за всеми этими рассуждениями, забыли про Ийя, который поджаривал! Миле мозг. И у него это плохо получалось, но он упрямо копался и копался у неё в голове. Думаю последствия должны быть адские...

Откомментировал книгу Миссия "Тёмный Властелин" 23.06.2020, 12:54:15
Ксения, Только "авторка" - это не феминитив и не изменение языка

Откомментировал книгу Миссия "Тёмный Властелин" 22.06.2020, 22:20:59
Алена Туркова, У меня глаза кровью налились...

Откомментировал книгу Миссия "Тёмный Властелин" 22.06.2020, 20:38:42
Ксения, "авторкой"? Серьёзно, что ли?

Откомментировал книгу Прелюдия Падшего Ангела 09.04.2020, 07:06:22
Уважаемые читатели! К сожалению, автор пока не выходит на связь. Поэтому набираемся терпения в ожидании прод...

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 09.04.2020, 07:05:25
Уважаемые читатели! К сожалению, автор пока не выходит на связь. Поэтому набираемся терпения в ожидании прод...