Надежда Гатина (Овчаренко)

Комментировал

Откомментировал книгу Агония Хана 28.05.2021, 15:58:21
сдаëтся мне, что Албеста

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 16.08.2019, 17:52:21
Здравствуйте. Книга очень нравиться, как и всё ваше творчество. С нетерпением жду проды и других ваших книг ))

Откомментировал книгу Дисгардиум 3. Чумной мор 06.08.2019, 19:33:54
ооочень нравиться эта глава, ждём-с продолжения ))

Откомментировал книгу Красный туман (часть первая) 22.01.2019, 18:39:17
Айя, задам надоевшей вам уже, наверное, вопрос. Вы планируете продолжение истории?