Раиса, Да... какая разница то? Никто не будет читать 10ю книгу (а так же 9ю, 8ю и т.д.) не прочитав предыдующую. А тому кто прочитал, это ненадо. Автор конечно молодца (без шуток), все интересно, складно и разнообразно. НО вся эта тема с 50ю страницами того что вы назвали рекапом, и описанием абилок еще на 20... больше ни для чего не нужно, кроме раздувания объема.
Анастасия Енодина, Спасибо вам за чудесную необычную историю! Вдохновения вам!
Откомментировал блог 20.03.2017, 19:18:50
Снежана-Снежка, Гера, Нелли
Откомментировал книгу Условия любви23.01.2017, 00:58:19
Хорошо! Прочиталось на одном дыхании. Могу поверить, что женщина после измены мужчины может пережить это и шагать по жизни с ним дальше. Есть такие примеры из жизни сплошь и рядом. Мне вообще нравится, что и как вы пишите. Вдохновения вам! Пишите еще!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии