Просто круто!!! У Вас потрясающая фантазия и отличный слог!!! Самое главное, что сюжет динамичный и не растянут до бесконечности))) Спасибо за Ваш тркд!!!!
Потрясающе!!!! На одном дыхании прочла обе книги!!!! Сюжет заковыристый, но не напрягает. Интересно, динамично и хеппи-енд. Все как я люблю!!! Хочется прочесть все Ваши произведения!!! Чем и займусь в свободное время. Уже отчаялась найти достойного автора среди всего представленного здесь многообразия!!! Вы большая умница!!! Продолжайте творить!!!!
Неплохо. Но! Начали отлично, даже очень, а закончили так себе. Как будто писали 2 разных человека. В середине слог изменился, появился современный сленг. Пишите в одном ключе. И еще, повествование вначале велось от лица героини, а потом добавились еще люди. Тяжеловато для восприятия.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии