Надежда Голомеева

Комментировал

Откомментировал книгу На свои круги 07.02.2022, 19:44:46
Тяжелая история, но очень интересная!!!! И, главное, не возможно угадать чем все закончится!!! Так жизненно пишете, очень жизненно!!!

Откомментировал книгу Отравленная кровь 02.01.2022, 09:08:37
Лучшая книга из трилогии. Читала на одном дыхании. Первая и третья книга тоже хорошие, но эта выше всяких похвал!!!!

Откомментировал книгу Невеста против воли 14.12.2021, 21:24:58
Просто круто!!! У Вас потрясающая фантазия и отличный слог!!! Самое главное, что сюжет динамичный и не растянут до бесконечности))) Спасибо за Ваш тркд!!!!

Откомментировал книгу Невеста против воли 14.12.2021, 21:20:15
Ирина Кузёмкина, Книга отличная!! Сюжет динамичный и интересный!! Чего Вы ждете от героини?))) Каких-то конкретных действий?)))

Откомментировал книгу Невеста против воли 14.12.2021, 21:17:58
Venera Moir, Это не так!!! Надо внимательнее читать!!!

Откомментировал книгу Суженый, или Брак по расчёту 18.09.2021, 16:19:54
Все Ваши книги, которые я читала до этой были потрясающие. Но вот эта история была прочитана с трудом.

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 02.09.2021, 12:26:18
Для таких авторов, как Вы денег совсем не жалко!!! Спасибо

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 02.09.2021, 12:24:28
Потрясающе!!!! На одном дыхании прочла обе книги!!!! Сюжет заковыристый, но не напрягает. Интересно, динамично и хеппи-енд. Все как я люблю!!! Хочется прочесть все Ваши произведения!!! Чем и займусь в свободное время. Уже отчаялась найти достойного автора среди всего представленного здесь многообразия!!! Вы большая умница!!! Продолжайте творить!!!!

Откомментировал книгу Дикая. Дочь каганата 13.08.2021, 17:53:32
Офигеть!!!! Книга просто потрясающая!!!!! Браво!!!

Откомментировал книгу Леди быть непросто 12.08.2021, 22:54:40
Неплохо. Но! Начали отлично, даже очень, а закончили так себе. Как будто писали 2 разных человека. В середине слог изменился, появился современный сленг. Пишите в одном ключе. И еще, повествование вначале велось от лица героини, а потом добавились еще люди. Тяжеловато для восприятия.