Откомментировал книгу Отражение06.09.2019, 16:38:55
Алекс Д, Оу, ясно) Просто, когда я просматриваю, что у Вас почитать на ПМ, эта книга "убегает" от моего внимания)) а тут как впервые увидела, посмотрела на даты и подумала, что новинка;)
Откомментировал книгу Отражение06.09.2019, 12:01:44
Ну, что можно сказать, Алекс... Книга- просто класс! как собственно и все Ваши книги) Редко, где встретишь в женских романах тонкую психологию с нотками философии, особенно если автор мужчина, что только подогревает интерес к Вашим работам. Странно, что книга бесплатная (как для новинки), в нее ведь столько труда вложено и она достаточно объемная. Но Спасибо! Еще мне понравились отрывки из книги "Арена", я ее не читала, но как буду в книжном магазине, хочу приобрести и почитать эти рассказы. Вы большой молодец! Желаю, что бы Муза Вас не покидала;)
P.S. и да... самая моя любимая - дилогия "Танцы на стеклах". За нее отдельное спасибо, раз уж пишу отзыв)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии