Надежда Горшкова

Комментировал

Откомментировал книгу Особенности воспитания небожителей 08.02.2021, 09:38:36
Ну и как теперь дожить до проды?

Откомментировал книгу Спасла на свою голову 21.01.2019, 00:23:08
Не дочитала( Не зашла мне гг-ня...

Откомментировал книгу Сокровище Агремильдхора. Воля Стихий 09.01.2019, 02:53:49
Книга понравилась. Есть, конечно, небольшие недочеты, но они практически не повлияли на восприятии книги в целом. Оценка 4+ )))) Очень хотелось бы почитать о феечке и ее учителе))) не просто так ведь он ее выделил из всей толпы студенток и назначил индивидуальные занятия))) Ответить

Откомментировал книгу 20.12.2018, 13:59:10
Вот кажется и любовь и перемещение в другой мир и драконы, а язык повествования какой-то "сухой".

Откомментировал книгу Порочное влечение 07.09.2018, 16:15:26
вроде и язык изложения хороший, и сюжет неплохой, но почему не зашло( не смогла дочитать...

Откомментировал книгу Скажи мне "да" 28.08.2018, 06:35:40
Шикарно написано. Накал страстей просто ухххххх. Но какое то неприятное послевкусие осталось. Даже относительно жаль героиню, кажется она не обретет счастья. Но это только мое ощущение)

Откомментировал книгу Маша и Дракон 22.08.2018, 12:19:08
Почитала сначала комментарии, думаю "не, не буду читать раз такое твориться. он-тиран, она-терпила, бьет значит любит" и т.д. и т.п. Думала тут уж как минимум жесткий даркфик. А на самом деле не все так уж и плохо. Гору конечно хотелось бы по голове настучать, но думаю у героини еще вся жизнь впереди для этого))) Автор, Вам творческих успехов, вдохновения. Очень нравиться стиль изложения.

Откомментировал книгу Герцог требует сатисфакции. Сесиль 08.04.2018, 15:34:35
Натка, Прям мои мысли выразили

Откомментировал книгу 01.03.2018, 06:39:18
Заинтриговать - заинтриговали, а продолжения уже почти месяц нет((((

Откомментировал книгу 08.02.2018, 12:18:41
Екатерина Гайдукова, Прям в точности выразили мои мысли. Гг-ня как то неадекватно себя повела

Откомментировал книгу 02.02.2018, 06:25:02
Ухххх, как интересно. Продочкуууу)))))

Откомментировал книгу Василиса в стране варваров 23.03.2017, 19:16:56
Надежда Горшкова, Ан нет. Все таки мозги включаются когда надо)))) ладно пинание отменяется. А вообще хорошее чтиво. Спасибо за такую работу

Откомментировал книгу Василиса в стране варваров 23.03.2017, 17:57:07
Думала дочитаю и напишу комментарий, а нет - не выдержала. Ааааа! Дайте мне ггероню я ей пинков надаю. Давненько мне встречались такие раздражающие ггероини. Вот ггероя жалко что так страдает. Ладно посмотрим чем дело закончится

Откомментировал книгу 28.12.2016, 06:56:36
Божечки мои... читается на одном дыхании. Хочу хочу хочу продолжение на [email protected]