Книга понравилась. Есть, конечно, небольшие недочеты, но они практически не повлияли на восприятии книги в целом. Оценка 4+ ))))
Очень хотелось бы почитать о феечке и ее учителе))) не просто так ведь он ее выделил из всей толпы студенток и назначил индивидуальные занятия))) Ответить
Откомментировал книгу 20.12.2018, 13:59:10
Вот кажется и любовь и перемещение в другой мир и драконы, а язык повествования какой-то "сухой".
вроде и язык изложения хороший, и сюжет неплохой, но почему не зашло( не смогла дочитать...
Откомментировал книгу Скажи мне "да"28.08.2018, 06:35:40
Шикарно написано. Накал страстей просто ухххххх. Но какое то неприятное послевкусие осталось. Даже относительно жаль героиню, кажется она не обретет счастья. Но это только мое ощущение)
Откомментировал книгу Маша и Дракон22.08.2018, 12:19:08
Почитала сначала комментарии, думаю "не, не буду читать раз такое твориться. он-тиран, она-терпила, бьет значит любит" и т.д. и т.п. Думала тут уж как минимум жесткий даркфик. А на самом деле не все так уж и плохо. Гору конечно хотелось бы по голове настучать, но думаю у героини еще вся жизнь впереди для этого)))
Автор, Вам творческих успехов, вдохновения. Очень нравиться стиль изложения.
Думала дочитаю и напишу комментарий, а нет - не выдержала. Ааааа! Дайте мне ггероню я ей пинков надаю. Давненько мне встречались такие раздражающие ггероини. Вот ггероя жалко что так страдает. Ладно посмотрим чем дело закончится
Откомментировал книгу 28.12.2016, 06:56:36
Божечки мои... читается на одном дыхании. Хочу хочу хочу продолжение на [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии