Надежда Громова

Комментировал

Откомментировал книгу 24.02.2016, 22:08:29
Спасибо!! Получила море удовольствия, буду ждать с нетерпением новых книг.. А эта просто замечательная))

Откомментировал книгу 09.02.2016, 20:58:46
Спасибо!! Обычно свадьбой все заканчивается, а тут наоборот- только к развязке подходим)) Как по мне, любовных романов оч много, а вот достойного фэнтези не очень.. Здесь два в одном, что заставляет каждый день проверять проду)

Откомментировал книгу Испанская сюита 07.02.2016, 12:44:49
Класс!

Откомментировал книгу 03.02.2016, 17:11:08
Ну когда же продочка?? Я уже жду, жду)) Хоть намекните, когда ожидать..

Откомментировал книгу 29.01.2016, 22:52:19
Ну Сеньку вези не вези, она не захочет с ним пока тим*бим*бим)) Ну того, не поймет намерений серьезных)) Так что все равно всем нам терпения))) Спасибо за проду****

Откомментировал книгу 21.01.2016, 22:19:58
Я извините, чуть со смеху не надудонила))) Это же надо: ежики прикрыли ромашки))) Ахахахах, не могу))) Спасибо огромное))))))

Откомментировал книгу 20.01.2016, 21:22:13
Проголосовала!! Так люблю людей, которые не стесняются говорить о своих потребностях, а не елозят что-то, намекают, просят.. Шантаж- это по-нашему)) Умничка, всегда надо брать быка за рога!! Пошла читать продку))

Откомментировал книгу 18.01.2016, 09:46:10
Здравствуйте. Уже читала эту книгу, а сейчас возникло острое желание перечитать))) Если можно, скиньте и мне окончание)) [email protected]

Откомментировал книгу 15.01.2016, 21:25:53
Ой чую счас ему локотком трямс**, чтоб жизнь малиной не казалась))) Ас конечно молодец, сторожит и бдит!! Спасибо!!

Откомментировал книгу 11.01.2016, 18:18:42
Ждемс продочку))) Эхехей что будет))

Откомментировал книгу 08.01.2016, 21:46:35
И все таки зломордый)) Ну ничего, Сенька и так нервишки ему потреплет, может это и кровожадно, зато как увеселительно)))) Ждемс продочку...

Откомментировал книгу 06.01.2016, 00:02:32
Для меня наверно главное, чтоб ее женихом не оказался Асвер, хочется посмотреть как он ее будет отбивать и ревновать к жениху, вот.. Но как будет - так будет, все равно крууто)) Спасибо за продочку))

Откомментировал книгу 30.12.2015, 19:47:46
Квэлиер, ООООО ДААА))))Бегу туда

Откомментировал книгу 30.12.2015, 19:45:21
Перебралась сюда)) И вот не помню, прода 31 или сегодня намечается? Жду уже месяц))

Начала читать главу от лица Ромы))))))) БОЖЕ МНЕ ТАК СМЕШНО)))))))) Обалденно в общем

УУУХХХ ТЫ ПУХ ТЫЫЫ!!! Как не зайду всегда, поднимает настроение, спасибики)))

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 26.11.2015, 17:46:22
Диана Шафран, Спасибо**** А то я сидела до 3 ночи и не могла заснуть))

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 25.11.2015, 10:55:09
День добрый. прекрасное произведение)) Буду очень благодарна если и мне вышлют окончание)) [email protected] Заранее спасибо_)

Приветик лапочка!!! Принимай тапок: О примерно понялА, по ходу игры разберемся. Спасибо за проду, не часто пишу, но я в восторге)))

Откомментировал книгу Не зная пощады 15.11.2015, 13:11:34
Читаю, начитаться не могу!! Это восхитительно!!

Откомментировал книгу Не зная пощады 15.11.2015, 00:29:22
Подскажите пожалуйста, здесь полностью книга выставлена? Хочу начать знакомиться с вашим творчеством))

Откомментировал книгу Аромат невинности 10.11.2015, 20:40:56
девочки, записываться на Самиздате, в комментариях к аромату)))