Спасибо!! Получила море удовольствия, буду ждать с нетерпением новых книг.. А эта просто замечательная))
Откомментировал книгу 09.02.2016, 20:58:46
Спасибо!! Обычно свадьбой все заканчивается, а тут наоборот- только к развязке подходим))
Как по мне, любовных романов оч много, а вот достойного фэнтези не очень.. Здесь два в одном, что заставляет каждый день проверять проду)
Ну когда же продочка?? Я уже жду, жду)) Хоть намекните, когда ожидать..
Откомментировал книгу 29.01.2016, 22:52:19
Ну Сеньку вези не вези, она не захочет с ним пока тим*бим*бим)) Ну того, не поймет намерений серьезных)) Так что все равно всем нам терпения))) Спасибо за проду****
Откомментировал книгу 21.01.2016, 22:19:58
Я извините, чуть со смеху не надудонила))) Это же надо: ежики прикрыли ромашки)))
Ахахахах, не могу)))
Спасибо огромное))))))
Откомментировал книгу 20.01.2016, 21:22:13
Проголосовала!! Так люблю людей, которые не стесняются говорить о своих потребностях, а не елозят что-то, намекают, просят.. Шантаж- это по-нашему)) Умничка, всегда надо брать быка за рога!!
Пошла читать продку))
Откомментировал книгу 18.01.2016, 09:46:10
Здравствуйте. Уже читала эту книгу, а сейчас возникло острое желание перечитать)))
Если можно, скиньте и мне окончание))
[email protected]
Откомментировал книгу 15.01.2016, 21:25:53
Ой чую счас ему локотком трямс**, чтоб жизнь малиной не казалась)))
Ас конечно молодец, сторожит и бдит!! Спасибо!!
Откомментировал книгу 11.01.2016, 18:18:42
Ждемс продочку)))
Эхехей что будет))
Откомментировал книгу 08.01.2016, 21:46:35
И все таки зломордый)) Ну ничего, Сенька и так нервишки ему потреплет, может это и кровожадно, зато как увеселительно)))) Ждемс продочку...
Откомментировал книгу 06.01.2016, 00:02:32
Для меня наверно главное, чтоб ее женихом не оказался Асвер, хочется посмотреть как он ее будет отбивать и ревновать к жениху, вот.. Но как будет - так будет, все равно крууто))
Спасибо за продочку))
Откомментировал книгу 30.12.2015, 19:47:46
Квэлиер, ООООО ДААА))))Бегу туда
Откомментировал книгу 30.12.2015, 19:45:21
Перебралась сюда))
И вот не помню, прода 31 или сегодня намечается? Жду уже месяц))