Надежда Иноземцева

Комментировал

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 11.08.2021, 02:22:31
Inna, Спасибо!

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 09.08.2021, 20:20:41
Света, Спасибо!

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 07.08.2021, 11:42:24
bcj, На вкус и цвет, я не настаиваю

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 07.08.2021, 11:41:33
bcj, Спасибо!

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 07.08.2021, 11:40:46
Екатерина Гургурова, Спасибо!

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 06.08.2021, 08:48:11
Оля Ксенофонтова, Сожалею, что не дочитали, она потом показала такую выдержку и невозмутимость не смотря на ужасные обстоятельства, которые не каждому брутальному мужику присущи, особенно во второй части

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 05.08.2021, 20:35:53
Девочки, мой комментарий может немного не по теме. Для тех, кому трудно ждать проды, как и мне, предлагаю в ожидании почитать ещё одну книгу "Не твой, не твоя" Риты Навьер (если не ошиблась в фамилии). Тоже очень захватывающий сюжет, первые части также бесплатно, проды по графику, указанному автором, чувствую, что ХЭ не за горами. Я читаю её с "Его бывшая слабость" параллельно. Надеюсь это не реклама, я такой же читатель, денежного вознаграждения от автора не получаю, просто правда стоящая книга. Похожий комментарий на "Его бывшая слабость " уже опубликовала к "Не твой, не твоя". Ну, надо же нам, девочкам, делиться впечатлениями и советовать друг другу, что почитать.

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 05.08.2021, 20:30:54
Девочки, мой комментарий может немного не по теме. Для тех, кому трудно ждать проды, как и мне, предлагаю в ожидании почитать ещё одну книгу "Его бывшая слабость" Алисы Лиман. Тоже очень захватывающий сюжет, первые части также бесплатно, проды через день, в августе конец книги. Я читаю её с "Не твой, не твоя" параллельно. Надеюсь это не реклама, я такой же читатель, денежного вознаграждения от автора не получаю, просто правда стоящая книга. Похожий комментарий на "Не твой, не твоя" опубликую к "Его бывшая слабость".

Откомментировал книгу Его бывшая слабость 31.07.2021, 19:56:45
Наталья Толстопятова(Михайленко), Я за ваш вариант +++

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 30.07.2021, 16:07:49
Страсть скорпионовская и скрытность тоже, а вот упрямство и умение зарабатывать от тельца ( раз уж пишут, что он родился в мае), но я всё же за Скорпиона

Откомментировал книгу Соль для вкуса 27.07.2021, 12:57:27
Марта Крон, Да, кто- то из классиков говорил: " Нет злых людей, есть те, которых нужно пожалеть"

Откомментировал книгу Соль для вкуса 27.07.2021, 12:08:39
Марта Крон, Да, про огрехи в воспитании. Ведь, по сути, ни Петю, ни Лизу никто не воспитывал. Это упустила. Вот в чём причины их поступков. Но Карину мне всё же по-женски и по-человечески (из гуманных побуждений) жалко. Может, потому, что в книге, особо подлых её поступков по отношению именно к Пете, я не увидела. Ложь во имя любви! Я увидела в Карине не избалованного ребёнка, а именно обиженного жизнью. Спасибо за бонус!

Откомментировал книгу Соль для вкуса 27.07.2021, 10:37:07
Надежда Иноземцева, Продолжаю. Не по- мужски. Многое, к счастью, исправляет бонус. Если бы его не было, ситуация вообще была бы критической. Но даже и бонус не решает всех проблем, ведь Карина начинает нравится противоположному полу, только сделав операцию. А что, у нас люди с ограниченными возможностями здоровья все могут излечиться от своих недугов, а если не могут, они так никому и не нужны? Посыл получается такой! В сцене на светском рауте Петюня даже не сразу узнаёт свою бывшую девушку, а узнав, даже из вежливости не интересуется, что с ней стало, а ведь он сломал её жизнь. Он мило трогает свою женушку. Счастья Карине и всем, кто вопреки комплексам и недостаткам идёт вперёд. Пусть, такие недомужики, как Петюня, остаются в прошлом.

Откомментировал книгу Соль для вкуса 27.07.2021, 10:29:54
Ирина Кондратьева, В целом тоже история понравилась, если читать её как лёгкое чтиво, не задумываясь, но если заглянуть в суть, то даже жутко. Мне стало очень жаль Карину, по сути девушка с детства имела физический недостаток, портивший её жизнь, страдала из-за этого. А что, среди читателей нет людей с комплексами и мы не знаем, что это такое? Девушка надеялась, что её кто- то полюбит не взирая на внешность за её богатый внутренний мир. В Петю Карина была по- настоящему влюблена и готова была ради него на всё: простить измену, предать самых близких людей, соврать о беременности, ради его любви и внимания. И что делает Петя. Вместе со своей малолетней возлюбленной высмеивают человека за его внешность. Петя ведёт себя подло. Ты с этой девушкой встречался, ты. ней спал и вот теперь проезжаешься по её недостаткам. Не по м

Откомментировал книгу Одна лишь ночь 05.05.2021, 10:36:02
Tatyana, Да, полностью с вами согласна, вчера прочитала и сегодня зашла почитать комментарии, потому что на душе остался неприятный осадок. Если читатель выбирает жанр короткого любовного романа, то, понятно, он не хочет перезагрузки своего мозга. Если бы я хотела чего - то серьезного, почитала бы русских классиков, Достоевского. Здесь просто хочется окунуться в море любви и удовольствия. И вот на тебе... Герой с героиней весь роман играли на нервах друг друга, и когда, вот уже и ХЭ, всё портит этот эпилог. И второй эпилог уже не нужен, первый прочно сидит в подсознании. Я понимаю крутой посыл автора к читателю "У нас есть здесь и сейчас, и нам не надо ждать завтра, чтобы сказать "Я люблю..."", но таким способом... Автор, вы просто катком проехали по читателю.

Откомментировал книгу Друг отца. Офисный беспредел 23.04.2021, 13:11:31
В книге было всё: романтика, страсть, ирония, волнение. Проживала сюжет вместе с героями, смеялась и плакала вместе с героиней. Очень красивая история. Прекрасная развязка.