Надежда Ижболдина

Комментировал

Откомментировал книгу 01.04.2020, 07:00:45
Уже 3 месяца без пробы Ыыы.

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 30.01.2020, 09:00:32
Странно что ознакомительный дальше не предлагает купит книгу! Ведь показывает что там 280 страниц уж точно не смогла их все прочитать! Мне понравилось спасибо жду

Откомментировал книгу 19.12.2019, 18:37:29
С нетерпением жду продолжение просто суперская книга! Захватывающая и очень интересная! И более или мнение тема не заезжена

Откомментировал книгу 06.12.2019, 00:23:05
Оставьте как есть. Давно не читала с таким удовольствием!??? Считаю что 1книга про то как из яслей они проходят путь до жителей города или как там, а 2 книга уже про то как они ищут девушку которую нужно вывести из игры и приключения! СПАСИБО

Откомментировал книгу 22.09.2019, 09:12:47
Не оторваться! Жду продолжение!

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 27.08.2019, 21:23:56
???ещё раз Хочу написать слова благодарности автору! После всяких секси-шимекси и супер умных. Прям бальзам! Читаю и прям отдыхаю.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 26.07.2019, 00:04:04
Перечитав кучу фэнтези со всякими героинями. С вашей действительно уютно и тепло! Как с бабушкой. Жду продолжения очень! Для меня это не совсем похоже как у других. Шаблон отличается.