Да ладно . В наш век , прежде чем поехать и вручать повестку , смотрят и изучают объект. Она же могла ( и должна ) посмотреть фото . Соц сети и прочее . Тут не стыковка )
Я наверно чего то пропустила в смерти Адама . Его вроде убил ( застрелили) , а потом как то изуродовали . А в этой части говорится , что утопили . Но как же экспертиза ?
Это просто шедеврально !!! Я просто 2 дня не могла работать , только читать и смеяться . Легкая, юморная , поднимающая настроение книга ! Автор , Вы просто супер !!!! Пишите , как комедию посмотрела . Читается очень приятно и легко
У меня было …. На приложении , где читаю . А если на сайте , то открывается для того , чтобы оплатить . Тогда везде откроется . Весь вечер голову ломала , как продолжение прочитать )))