Читаю сейчас этот шедевр.
Никогда ещё книга не вызывала у меня столько эмоций. Я в ВОСТОРГЕ!!!
Прочитала меньше половины, но послевкусие даже от мало прочитанного просто " пальчики оближешь"!
Спасибо вам, за это творение. Оно поднимает, на такие уровни удовольствия, что неописать словами!!!
От прочитанного,хочется возвышаться на максимум, во всех смыслах!!!
Благодарю за вкусный прием духовной пищи!!!
Творите в том же духе!!Теперь, ВЫ, в верхней строке любимых авторов!!!