Надежда Колесниченко

Комментировал

Откомментировал книгу У лжи есть имя 26.12.2023, 21:30:02
Бедный ребенок ;-( почему мать старается защитить младшего ребенка от старшего? Обидно за Артура, который ищет любви и внимания, а вместо этого у него только и есть, что объятия Мишки ;-(

Откомментировал книгу По тонкому льду 15.06.2023, 17:53:45
Ой-ёй, что же сейчас будет ….

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 15.11.2021, 08:14:33
elenazh, Очень грустно(((

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 14.11.2021, 12:11:46
Не хочу прощаться… окончание романа даётся тяжело… снова вошло в привычку, просыпаться в ожидании новой главы(((( как-то грустно((( радует одно - впереди у нас много потрясающих историй, которые подарят нам наши авторы

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 12.11.2021, 11:50:23
Екатерина Турапина, Лана ошиблась, пока идём по главам)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 10.11.2021, 11:00:32
Милена Азарян, Уже нет) Лана ошиблась)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 05.11.2021, 14:46:52
Lost Me, Соглашусь… почему-то самый отвратный персонаж

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 02.11.2021, 12:39:33
Вообще тот факт, что прошло 4 года - ожидаемо. Я ждала, когда же авторы сделают им перерыв. Должно было пройти время, разлука на пользу. Энж «выросла», эти изменения ей были необходимы. Теперь она не просто взбалмошный подросток. Но этот вездесущий Себас напрягает не на шутку… :-/

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 01.11.2021, 12:08:18
Надеюсь, что это Амиран опередил спец-службы и подослал снайпера, не смертельно, но опасно ранить колмана) из больницы его стырить гораздо проще, чем из тюрьмы, куда его упекут цру))) или же давайте «убьём» мердера и создадим новую личность) Думаю, Аль-Мактум не кинет своего «друга», как минимум для того, чтобы свести с ним личные счёты))) в любом случае ждём - не дождёмся уже развязку)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 13.10.2021, 07:19:46
Арина Богатырко, Да, легко отделалась пока что, надеюсь во второй раз она будет признаваться как-то мягче)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 08.10.2021, 22:11:35
Милена Азарян, Думаю, разнесёт яхту))) я так поняла ее как раз ему «заказчик» предоставил) вот и отомстит он ему, ибо нехер чужую жену лапать)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 27.09.2021, 14:04:39
Анна Эдих, Я посмотрела, там тоже не записалось(((( вчера эфир завис на наших авторах и именно их интервью в итоге и не записалось((((

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 27.09.2021, 13:42:50
Анна Эдих, По идее он должен попасть в архив , как и другие прямые эфиры. Там несколько дней же идёт , надо прост зайти посмотреть добавили они его или нет

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 18.09.2021, 16:43:18
Танюшка, Может он ее обманет и даст пустышку?))) а она поверит и будет вести себя более раскованно списывая все на наркоту))) неплохой ход)

Откомментировал книгу Босиком по стеклам. Книга вторая 15.09.2021, 20:19:28
Ура!!!! Поздравляю!

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 08.09.2021, 11:46:58
Ирина, Его психолог такая же как харли квин) та тоже была неплохим мозгоправом пока не встретила джокера))))

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 07.09.2021, 16:42:17
Евгения Мирошникова, Что значит не бежать? Ее взял человек ей не знакомый! Не любимый! Ей просто напросто было страшно! Она всю жизнь жила с пониманием того, что выйдет замуж за нейта! Отец дал ей слово, что мужа выберет она сама. Это было само собой разумеющееся, пока на неё не положил глаз Аль-Мактум. Это стал удар для неё! Все ее мечты и желания в урну! Просто представьте себе эту ситуацию в жизни хотя бы на минуту… будь я на ее месте, я бы тоже бежала от него при первой же возможности.

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 07.09.2021, 16:35:42
Милена Азарян, Т.е. разрушить ее отношения, обманом забрать к себе, присвоить и заставить себя полюбить - это он так выбор ей давал, то скорее всего, у нас разное понимание этого слова

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 07.09.2021, 12:49:30
Irina Sherry, Соглашаюсь и подписываюсь под каждым словом

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 02.09.2021, 18:40:18
Irina Sherry, Да, мне тоже импонирует) даже этот мерзкий поступок не отвернул меня от него, но чувствую дел он ещё наворотит… готова все простить, кроме предательства эндж. Если они будут в отношениях и он опять свой пиструн в штанах не сдержит, то нет ему прощения) а пока свободен - пусть развлекается :-/

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 01.09.2021, 16:26:58
Милена Азарян, Он даже не заметил ее, как она вошла… он не в себе снова, думаю отрезвит его только звон вазы…

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 01.09.2021, 14:20:31
Ооооох кажется мне, что после он даже и не вспомнит этот перепихон с секретуткой… Может у колмана раздвоение личности? Энергия не та… Он вовсе не тот, что был 10-минутами ранее с Эндж… ещё и пролог этот… где он говорит, что Мердера нет… Все так запутано… не думаю, что он просто козел и так развлекается, что-то явно с ним не так

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 31.08.2021, 11:35:51
Ann Yashukova, Лизингу все же быть :-D

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 30.08.2021, 14:07:04
Ann Yashukova, Портал они вроде в машине уже открыли :-D

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 30.08.2021, 08:40:00
Ну и кто там сомневался в Мердере? Влюблён он в Эндж и сам это признаёт :-) Давай, Колман предложи какой-нибудь стоящий план)