Откомментировал книгу У лжи есть имя26.12.2023, 21:30:02
Бедный ребенок ;-( почему мать старается защитить младшего ребенка от старшего? Обидно за Артура, который ищет любви и внимания, а вместо этого у него только и есть, что объятия Мишки ;-(
Не хочу прощаться… окончание романа даётся тяжело… снова вошло в привычку, просыпаться в ожидании новой главы(((( как-то грустно((( радует одно - впереди у нас много потрясающих историй, которые подарят нам наши авторы
Вообще тот факт, что прошло 4 года - ожидаемо. Я ждала, когда же авторы сделают им перерыв. Должно было пройти время, разлука на пользу. Энж «выросла», эти изменения ей были необходимы. Теперь она не просто взбалмошный подросток. Но этот вездесущий Себас напрягает не на шутку… :-/
Надеюсь, что это Амиран опередил спец-службы и подослал снайпера, не смертельно, но опасно ранить колмана) из больницы его стырить гораздо проще, чем из тюрьмы, куда его упекут цру))) или же давайте «убьём» мердера и создадим новую личность) Думаю, Аль-Мактум не кинет своего «друга», как минимум для того, чтобы свести с ним личные счёты))) в любом случае ждём - не дождёмся уже развязку)
Анна Эдих, По идее он должен попасть в архив , как и другие прямые эфиры. Там несколько дней же идёт , надо прост зайти посмотреть добавили они его или нет
Евгения Мирошникова, Что значит не бежать? Ее взял человек ей не знакомый! Не любимый! Ей просто напросто было страшно! Она всю жизнь жила с пониманием того, что выйдет замуж за нейта! Отец дал ей слово, что мужа выберет она сама. Это было само собой разумеющееся, пока на неё не положил глаз Аль-Мактум. Это стал удар для неё! Все ее мечты и желания в урну! Просто представьте себе эту ситуацию в жизни хотя бы на минуту… будь я на ее месте, я бы тоже бежала от него при первой же возможности.
Милена Азарян, Т.е. разрушить ее отношения, обманом забрать к себе, присвоить и заставить себя полюбить - это он так выбор ей давал, то скорее всего, у нас разное понимание этого слова
Irina Sherry, Да, мне тоже импонирует) даже этот мерзкий поступок не отвернул меня от него, но чувствую дел он ещё наворотит… готова все простить, кроме предательства эндж. Если они будут в отношениях и он опять свой пиструн в штанах не сдержит, то нет ему прощения) а пока свободен - пусть развлекается :-/
Ооооох кажется мне, что после он даже и не вспомнит этот перепихон с секретуткой… Может у колмана раздвоение личности? Энергия не та… Он вовсе не тот, что был 10-минутами ранее с Эндж… ещё и пролог этот… где он говорит, что Мердера нет… Все так запутано… не думаю, что он просто козел и так развлекается, что-то явно с ним не так