Автор, спасибо что радуете своих читателей активной выкладкой проды! я предвкушаю, как Млада вернет свой призрак, а также встретится с мастером, а возможно и со своим наставником...Мне очень интересно, какие эмоции испытал бы Ставр, узнав, что Млада выжила...или сама Млада, попытается она убить Ставра или все же простит и просто уйдет ...спасибо, и вдохновения Вам!
Счастная Елена , Елена, очень хочу прочесть вторую часть книги, и жду теперь с нетерпением продолжение третьей части:) и да, я прочитала все выложенные Вами фрагменты книг, вторую часть домысливала исходя из третьей части книги. Думаю, Вы можете представить, какой зуд меня одолевает от неопределенности второй части. Голос в голове у меня так и спрашивает: "ну что же, что же там дальше!" Я буду очень рада, если Вы дадите мне возможность полностью ознакомиться с вашей серией, и я смогу унять этот зуд под кожей:)
Автор, спасибо Вам за ваше произведение! Буквально вчера наткнулась на вашу серию книг "воин забвения", так меня и за уши было не оторвать, пока все не прочитала. Меня настолько втянуло в вашу реальность, что весь день хожу как пришибленная, настолько захватил меня ваш мир, история, главные герои продуманны и глубоки; эмоции, чувства главных героев, все это настолько кажется настоящим, что в нашу обыденность уже и не особо хочется возвращаться. Автор, очень хочется прочитать продолжение этой изумительной и захватывающей истории!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии