Надежда Костюкова

Комментировал

Откомментировал книгу Занимательная некромантия. Сердце демона. 08.07.2025, 19:10:19
Здравствуйте) когда-то давно я уже начинала читать ваше произведение) очень интересно, спасибо)

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 23.01.2018, 05:40:00
Красиво...глубоко...

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 02.12.2016, 20:27:43
Автор! Спасибо за продочку!:)

Откомментировал книгу Пока не погаснут звезды 30.11.2016, 05:05:12
Спасибо! Замечательная история!

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 11.11.2016, 14:28:52
Автор, спасибо что радуете своих читателей активной выкладкой проды! я предвкушаю, как Млада вернет свой призрак, а также встретится с мастером, а возможно и со своим наставником...Мне очень интересно, какие эмоции испытал бы Ставр, узнав, что Млада выжила...или сама Млада, попытается она убить Ставра или все же простит и просто уйдет ...спасибо, и вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 27.10.2016, 18:07:53
А Кирилл то положил глаз на Зарянку) интересно как у них следующая встреча пройдет:) а с отцом у Кирилла отношения видимо не очень...

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 25.10.2016, 15:52:50
Счастная Елена , Спасибо большое! Ох, я вся в предвкушении, пошла погружаться в книгу!:)

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 23.10.2016, 08:28:08
Счастная Елена , [email protected]

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 22.10.2016, 21:13:11
Счастная Елена , Елена, очень хочу прочесть вторую часть книги, и жду теперь с нетерпением продолжение третьей части:) и да, я прочитала все выложенные Вами фрагменты книг, вторую часть домысливала исходя из третьей части книги. Думаю, Вы можете представить, какой зуд меня одолевает от неопределенности второй части. Голос в голове у меня так и спрашивает: "ну что же, что же там дальше!" Я буду очень рада, если Вы дадите мне возможность полностью ознакомиться с вашей серией, и я смогу унять этот зуд под кожей:)

Откомментировал книгу Воин Забвения. Отравленный исток 22.10.2016, 15:09:48
Автор, спасибо Вам за ваше произведение! Буквально вчера наткнулась на вашу серию книг "воин забвения", так меня и за уши было не оторвать, пока все не прочитала. Меня настолько втянуло в вашу реальность, что весь день хожу как пришибленная, настолько захватил меня ваш мир, история, главные герои продуманны и глубоки; эмоции, чувства главных героев, все это настолько кажется настоящим, что в нашу обыденность уже и не особо хочется возвращаться. Автор, очень хочется прочитать продолжение этой изумительной и захватывающей истории!