если честно не зацепило. претензия на любовный роман не опрадалась. герои не раскрыты.читаешь книгу и привкус недосказанности.сюжет скомкан.гг неадекватный подросток в пубертатном периоде.нет желания читать другие книги этого автора. считаю неудачным экспереминетом.