оба хороши. зазвездились от больших денег. испытание богатством даром не проходит. иногда похлеще чем испытание болезнью и у мужиков чаще сносит крышу от вседозволенности а потом к старости сидят у разбитого корыта. а женщина она по жизни как феникс.возродится. это аксиома жизни.
мой умер в 45. долго горевала.а теперь радуюсь одиночеству.никто не капает на нервы.не смеется над моими болячками и не хамит на мои слова. я живу в раю.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии