удивительная история, я рада что Ория и Ник нашли и будут дальше находить друг друга) а Кьена жаль, если бы не глупость его сына все могло закончиться иначе) спасибо за книгу)
Очень интересная книга!! Читать было одно удовольствие. Будет ли небольшое дополнение или отдельная книга о Лейле которую заменила Лейла из этой истории?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии