Ну вот до оформления подписки даже зацепило, а потом начались несостыковки: "что имя у ребенко не было..и вот оно зародилось -Надия", и через пару глав "что у нее до сих пор не было имени... родилось в голове само собой. Ива". То она надела на себя несуразные штаны и кофту, но при этом хватаются за подол ее платья. А между 9 и 10 главами вообще как будь то кусок информации отсутствует. Автор, соберитесь пожалуйста, не расстраивайте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии