Какая то путаница . Константиновский дворец потом Михайловский. Может я не поняла чтото . Но книга очень нравится. Волнуюсь за гг. Автору вдохновения и благополучия. Читаю Вас и восхищаюсь вашими книгами!
Откомментировал книгу Свободен18.01.2019, 00:51:09
Сбрил бороду?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии