Я та, что вдохновить способна Бога Построить дом, и дерево взрастить. Та, что способна звёздною дорогой Ребенка душу в дом тот проводить Я та, что солнца свет послал на землю Та, что гуляет по морскому дну Та, что хранит в себе все сны вселенной И зажигает по ночам луну.))) Короче, я Богиня!
Зарегистрирован: 24.11.2015, 15:54:23
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.