Натали, спасибо за "Лидию. Головную боль академии". Прочитала обе книги непрерывно за выходные! Получила моральное удовольствие! Творческих вам успехов желаю!
Виктория Миллс, Спасибо, Виктория. Мне жаль Габриэля. Хочется чтобы он был счастлив! Я только прочитала "Мерзавец высшей академии". Думаю,что с удовольствием буду читать "Подлец высшей академии". Спасибо вам ещё раз.